Диагностика двигателей Ссанг Йонг

Автомобили SsangYong – внедорожники, при изготовлении которых соблюдается идеальный баланс инноваций и классических технологий производства автомобилей. Все модели Ссанг Йонг оснащены надежными, экономичными и мощными двигателями. В большинстве случаев, это четырехтактные механизмы, которые могут работать как на бензине, так и на дизтопливе.

Диагностика двигателей Ссанг Йонг

Современные моторы имеют сложную высокотехнологичную конструкцию. Для достижения максимальной экономичности производители автомобилей SsangYong используют различные электронные системы управления и контроля работы двигателей.

От точности настройки всех узлов и механизмов, обеспечивающих работу двигателя, зависит долговечность безремонтной эксплуатации автомобиля. Проверять качество работы мотора рекомендуется в сервисных центрах, специализирующихся на ремонте автомобилей Ссанг Йонг.

Специалисты нашей сети СТО, перед тем как начать диагностику, выяснят у водителя, какие тревожные сигналы или проблемы возникали у него в процессе движения.
Следующий этап – это осмотр автомобиля для выявления утечек ГСМ.

Далее, наши механики проверят уровень жидкостей, систему охлаждения и подачи топлива, а также осмотрят подводящие шланги.

Обязательными этапами диагностики двигателя автомобиля SsangYong являются компьютерная диагностика и проверка работающего двигателя на больших оборотах (под нагрузкой).

Диагностика двигателей Ссанг ЙонгМеханики наших сервисных центров используют для диагностики двигателей специализированное оборудование, сертифицированное производителями автомобилей Ссанг Йонг. В процессе диагностики проводятся следующие работы:

комплексное сканирование электронных систем автомобиля;
проверка компрессии в цилиндрах двигателя и диагностика работы системы зажигания;
контроль работы смазочной системы;
тестирование электронного блока управления двигателем;
контроль датчиков положения коленчатого вала;
проверка системы зажигания SsangYong;
осмотр состояния температурных датчиков и датчиков расхода воздуха;
проверка инжекторов и топливной системы.

В случаях выявления неполадок в процессе диагностики двигателя автомобиля SsangYong, наши механики дадут квалифицированную консультацию по устранению неисправностей в вашем автомобиле, а также составят смету стоимости ремонта в наших сервисных центрах.

Пункты  специализированных СТО по ремонту автомобилей Ссанг Йонг расположены во всех районах города. Также у нас есть услуга выезда специалиста по компьютерной диагностике на место стоянки автомобиля.