Ремонт кузова Санг Енг

Ремонт кузова SsangYong

Кузов корейского автомобиля SsangYong может быть травмирован в результате ДТП или изношен по естественным причинам. В любом случае, вмятины, сколы, царапины и другие повреждения корпуса машины выглядят не эстетично. После идеально выполненного кузовного ремонта автомобиля SsangYong невозможно понять, какие именно работы были произведены.

Качество ремонта

Профессиональный кузовной ремонт для СсангЙонг производится при помощи специального оборудования и включает в себя жестяные, сварочные, стапельные, а также малярные работы. В наших специализированных центрах ремонт кузова автомобилей SsangYong производится в соответствии с контрольными точками восстановления кузова, описанными в технологических картах завода-изготовителя.

Кузовной ремонт Санг Йонг

Наши специалисты не только восстановят геометрию кузова, но и профессионально подберут цвет лакокрасочного покрытия (с минимальным расхождением по тону и оттенкам).

Новейшее компьютерное оборудование и современные технологии ремонта, одобренные компанией-производителем внедорожников SsangYong, дают нам возможность производить качественный ремонт кузова в кратчайшие сроки. Все наши приемщики, автомеханики, жестянщики, сварщики и маляра, имеют высокую квалификацию и огромный практический опыт технического обслуживания и ремонта автомобилей SsangYong всех моделей и модификаций.

Где провести кузовной ремонт и покраску Санг Енг

В любом из наших специализированных автосервисов можно получить квалифицированную консультацию о необходимости ремонта или замены запасных частей кузова. Мы напрямую работаем с производителями оригинальных деталей и узлов автомобилей СсангЙонг. Для грунтовки, покраски и полировки кузовов, мы используем только сертифицированные лакокрасочные материалы наивысшего качества, также заказанные напрямую у производителей. Такой подход позволяет нашим заказчикам существенно сэкономить на ремонте, при этом на авто будут установлены оригинальные запчасти.

При необходимости, наши механики могут отремонтировать и отрегулировать подвеску, которая является одной из уязвимых деталей любого внедорожника. Отремонтируют или заменят поврежденные элементы (в том числе и пластиковые) салона автомобиля, вставят лобовые, задние и боковые стекла.

Наши сервисные центры находятся во всех районах города. Каждый владелец автомобиля СсангЙонг может выбрать наиболее удобную (по месту расположения) СТО, где наши специалисты произведут качественный кузовной ремонт SsangYong в самые короткие сроки и по справедливой цене.

Адреса СТО Вы можете посмотреть по ссылке