Сход развал на СангЕнг

Сход развал на автомобиле Ссанг Йонг

Казалось бы, нет ничего сложного в проведении процедуры развала-схождения. На сегодняшний день, для этого существует самое разнообразное оборудование;  услугу предлагают очень многие автосервисы. Нередко случается такое, что один специалист сход-развала переделывает работу за другим. В чём нюансы?

Они самые разные:

  1. Использование старого оборудования, которое очень давно не калибровалось, не производилось его тестирование и оценка действительной точности показаний. Дело даже не в самих считывающих головках, которые устанавливаются на колёса, а порой — в стапели, на которой находится автомобиль. Время идёт, и всему нужно обслуживание, не только автомобилю, но и тому оборудованию, с помощью которого это обслуживание производится. Таким образом, очень часто можно наблюдать, что определённый стенд сход-развала становится «бракоделом», и выпускает автомобили с как бы идеальными показаниями, но по факту — сбитыми.

Сход развал на СангЕнг

  1. Использование в работе стендов, которые «читают» только одну ось, что никогда не способствует точности. Это — уже устаревший метод проведения регулировки углов установки колёс.
  2. Обновление программного обеспечения. Автовладелец должен знать о том, что наличие оборудования не является залогом успеха. Хотя профессионализм — превыше всего, но даже профессионал «семи пядей во лбу» не сможет грамотно работать с оборудованием, которое не обновлено. Дело в том, что стендом сход-развала управляет компьютер, который отличается от домашнего системного блока, хоть внешне и похож. Он имеет профессиональный софт, который требует регулярного обновления, что, в свою очередь, требует заключение договора с обслуживающей организацией, и безусловно — дополнительных расходов, на что не каждый автосервис готов подписаться. Ссанг Йонг относится к тем автомобилям, для которого крайне актуально обновления этих баз. В противном случае возможно проведение регулировки по данным предыдущего поколения или  похожих автомобилей.

Звоните и приезжайте! Адреса автосервисов Санг Ёнг в Москве по ссылке