Техническое обслуживание Санг Енг Актион

Кроссовер Санг Енг Актион очень полюбился нашим соотечественникам за комфорт пассажиров и водителей, экономичность расхода топлива и отменную управляемость.
По мнению специалистов Автосервиса Санг Енг, серьезный ремонт данная модель требует крайне редко. Когда автовладелец соблюдает правила эксплуатации и регулярно приезжает на техническое обслуживание, каких-то серьезных проблем у него не возникает, а обращается он в сервис, как правило с просьбой  заменить перегоревшую лампочку или перетертый шланг, прочистить форсунки, смазать резинки уплотнителей и т.д. Хотя есть все-таки некоторые жалобы водителей этой модели, которые мы слышим довольно часто.

Техническое обслуживание Санг Енг Актион

Чувствительные места Санг Енг Актион

Многие водители, отмечают, что в вопросах качества топлива этот автомобиль очень чувствителен. Стоит даже совсем немного отклониться от стандарта и машина начинает капризничать. Также далеко не редки у этой модели неприятности с тормозным шлангом.

Обслуживание Санг Енг Актион

Для исправной работы автомобиля Санг Енг Актион очень важно, чтобы техническое обслуживание проводилось с соблюдением установленных производителем интервалов. Плановая проверка состояния всех узлов автомобиля производится ежегодно или через каждые 15.000 км. пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). Для автомобилей с дизельными двигателями этот промежуток немного меньше и равен 10.000 км. пробега. Комплекс мероприятий ТО, которые проводятся на каждом этапе (ТО-1, ТО-2, ТО-3 и т. д.) имеется в технической документации автомобиля каждого автовладельца. Приезжая на очередное обслуживание, очень важно следить за выполнением всех необходимых по графику работ.

Техническое обслуживание Санг Енг Актион

Лучший сервис

В Автосервисе Ссанг Енг, кроме стандартного ТО и диагностики специалистами осуществляется установка дополнительного оригинального оборудования и аксессуаров.
Комплексное техническое обслуживание автомобиля производится квалифицированным персоналом, в полном соответствии с принятым регламентом и стандартами производителя. В работе мы всегда используем оригинальные запчасти или отлично зарекомендовавшие себя аналоги.
В нашем центре специалисты дают официальную гарантию на все выполненные работы, они сделают все, чтобы в нужный момент, Вы обратились снова к нам! Ждем Вас!